10 шагов к хорошему сексу от сайта : dosug-rus.net

2 years 6 months ago #6067 by TimothyInini
Даже очень клевые взаимоотношения с хорошим сексом со временем утрачивают свою новизну. Проживаете вы вместе, или не проживаете, рутина и приспособление сделают интимную жизнь обычной, а иной раз и не приносящей подабающего удовольствия. Это не значит, что вы разлюбили, а означает, что нужно изменять что-то. И это совершенно естественно, если не предоставляет мощного дискомфорта кому-то одному.
Но даже рутина в сексуальной жизни не повод отказаться от удовольствия, или сменить партнера. Сексуальная жизнь требует разнообразия и экспериментов. Для начала направите внимание на себя лично и выкроите немного времени своему физическому и духовному здоровью:
-полноценный режим сна
-спорт
-прикупите себе немножко сексуального белья
-сходите к врачу.
-пересмотрите употребленные лекарства
-терпение. Хороший секс - блюдо, которое нужно готовить.
Если все характеристики в норме, значит новизна секса утрачена и предполагает перемен. Для различной половой жизни, как и для отношений нужна работа.
Работники сайта dosug-rus.net отделили несколько рекомендаций, которые конкретно переменяют вашу половую жизнь:
1. Поработайте со своей чувственностью.
2. Стоп стеснению
3. Ролевые игры.
4. Инициатива.
5. Сексуальные игрушки
6. Новое место для секса.
7. Поцелуи.
8. Совместный
9. Разговаривайте.
10. Разговоры со специалистами
Как говорят центральные специалисты нашего сайта индивидуалки новые черемушки : в любой проблеме главное - взаимное желание партнеров. Если вам что-то не подходит, и вы полагаете, что у вас кризис в отношениях, а любовник полагает что все отлично - пора провести диалог. О сексе, как не в диковинку, многие наши посетители приходят за этими беседами к нам и к нашим коллегам путанам, в связи с этим парам возможно и нужно говорить в открытую об этом . Только лишь полное разумение и вера может привести к качественному сексу, наполняющему энергией.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.053 seconds
Powered by Kunena Forum